Отзыв о работодателе «ООО ЛИДЕРТРАНС» Добавлен: 31.03.21 16:27

Основное название: ООО ЛИДЕРТРАНС
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Грузоперевозки
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

У меня вообще не было опыта дальних рейсов и грузоперевозок на большие расстояния. Я сам нашел на просторах интернета вакансию лидертранса, где говорилось про обучение и решил попробовать. Опыт нарабатывается, с наставником многому учишься, потом страх уходит в процессе. На самостоятельных рейсах первое время непривычно, а потом нормально, как будто всю жизнь в кабине просидел. Зарплатой доволен, хорошо получаю, тьфу-тьфу хоть и недавно пришел в компанию. Ноо я хочу рискнуть и пойти в экспресс колонну. С самого начала хотел как она появилась, да мутный типок там сидел начальником. Ни на один вопрос ответить не может, хотя слов вроде много. А сейчас наконец там нормальный колонный, вообще саамы лучший из всех колонных, я у него стажировался когда то а сейчас узнал что он на экспрессах – Радик Муратов. Ищу себе напарника – это самый большая проблема (после вопросов по зарплате) и пойду к ниму. Ребята там кто ездит поднимают от 120 в хреновый месяц. А я нацелен и больше. И плюс новая машина. Хочу новый ман (обещали). Как то так.

все норм