Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Скарлетт в Санкт-Петербурге» Добавлен: 31.03.21 14:34

Основное название: Сеть магазинов Скарлетт в Санкт-Петербурге
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 273-25-28 272-82-37 8-911-018-01-91

Сеть магазинов «Скарлетт» . Логотип – многоцветная бабочка. Бабочка является символом превращения, преображения, надежд, перемен и красоты. Компания стремится к тому, чтобы её магазины вызывали ассоциации, соответствующие выбранному их логотипу! В ассортименте парфюмерия, косметика, верхний трикотаж, белье, колготки, товары для дома, бытовая химия, подарки и сувениры.
Автор: Скарлетт Нева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Добрый день! Это работа "как повезет".Повезет, если повезет с директором, он у каждого магазина свой.Можете теоретически пойти в отпуск - если все сотрудники в магазине будут работать,и только Вы - отсутствовать.На больничный тоже можете пойти теоретически,с большим трудом.Перерыв на обед 2 раза по полчаса.

Маленькая зарплата.Высокие нагрузки.Весь день на ногах,кроме обеда.Бесплатное совмещение 2-х должностей с полной нагрузкой ( у меня так).Своеобразный коллектив набранный по принципу "как повезет".Готовьтесь к работе в свои выходные.