Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Скарлетт в Санкт-Петербурге» Добавлен: 07.08.19 12:36

Основное название: Сеть магазинов Скарлетт в Санкт-Петербурге
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 273-25-28 272-82-37 8-911-018-01-91

Сеть магазинов «Скарлетт» . Логотип – многоцветная бабочка. Бабочка является символом превращения, преображения, надежд, перемен и красоты. Компания стремится к тому, чтобы её магазины вызывали ассоциации, соответствующие выбранному их логотипу! В ассортименте парфюмерия, косметика, верхний трикотаж, белье, колготки, товары для дома, бытовая химия, подарки и сувениры.
Автор: Ингрида (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

На днях приходила на собеседование. Позвали меня сами, я размещала резюме. так вот прихожу я , подхожу к главно двери офиса и тянусь к звонку, тут курящая тетка грубым голосом каааак гаркнет"не звонитесь, там никого нет", а потом добила меня "вы вообще кто"?. я объясняю, кто я и что я. На что она мне отвечает, смащно затягиваясь: "потусите пока здесь, ждите, пока я докурю". Вот это наглость! ну я подождала - уж очень было интересно, чем еще меня удивят. прошли мы в кабинет "отдела" кадров (у меня дома туалет больше). дама задавала мне тупые вопросы, дыша на меня чудовищным перегаром. рассказывала о своей жизни, о своей даче, о своем муже. я вообще за разговор успела забыть, зачем пришла. видимо, опьянела от ее перегара. во время "разговора" слышала, как один из сотрудников отчитывал другого, переходя на личности и оскорбления. и это головной офис компании! нет, знаете что, я в такй компании работать не хочу. достаточно того что я уже успела увидеть