Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса» Добавлен: 30.03.21 23:30

Основное название: Азбука Вкуса
Другие названия: Городской супермаркет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Жулебинский б-р, 16

Работать в этом магазине невозможно. Пренебрежительное и неуважительное отношение к персоналу со стороны управленцев. Обманывают с зарплатой и премиями. Обещают одно, а делают другое. На работу ноги не несут.
Автор: Антон Курилов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сборщик
Дата начала работы: Май 2020 г.

Работаю недалеко от дома теперь, раньше было утомительно добираться, а освободилась вакансия и к просьбе прислушались. На собеседовании сразу дали понять что сотрудники тут не в роли рабов, а одна из важнейших частей компании (работала до этого в ритейле и знаю о чем говорю). Белая зарплата без всяких 'НО'. Сколько написано столько и получаешь. Сразу рассказали о всех возможностях роста и развития и это огромный плюс. Понятное дело, что не всем это интересно и не на каждой вакансии такое возможно, но все же.

трудоустройство оказалось очень даже быстрым, видимо в период пандемии очень нужны сотрудники и никто не тянул кота за .... хвост. Удивило, что очень серьезное отношение к санитарным документам, в других местах это чаще просто формальность, а тут за этим контроль.

Коллектив оочень разный, но процентов 90 адекватные. Понятное дело, что не все люди могут подходить друг другу и общаться сразу как лучшие друзья (А оно чаще всего и не надо). Но все люди кто тут работает адекватны с точки зрения выполнения своих задач. Все помогут, расскажут и покажут + само руководство отзывчивое и за последние 7 месяцев не было ситуаций когда мне не помогали скорректировать график например. Все очень дружелюбны, даже к рядовому персоналу. Опять же, сразу отмечу, что так в нашем магазине, что может быть в других я не знаю, но думаю что примерно похожие условия должны быть.

Отрицательных сторон не обнаружил пока.