Отзыв о работодателе «Coleman Group» Добавлен: 22.03.21 12:27

Основное название: Coleman Group
Другие названия: Coleman Service, Коулман Сервис (ЮК)
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 660 56 00
Эл. почта: Coleman Service
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Просмотры: 2016
Кадровое агентство.
Вакансия: Ассистент бухгалтера
Дата собеседования: Март 2021 г.

Нет

Отправила отклик на вакансию ассистент бухгалтера по заработной плате. Мне назначила собеседование работник кадровой службы очень приятная девушка, мы пообщались вопросы самые обычные. Всё было нормально, она мне выслала задание на электронную почту для выполнения. Дали время на это задание один день. Вроде всё ни чего, только когда я увидела это задание была в замешательстве. Я в этой профессии уже давно. И заинтересовало меня то что именно по этому участку очень хороший опыт можно получить в этой организации. В задании были два вопроса, изучить темы начисления и расчёта больничных и т.д. В принципе изучить это не проблема, я изучила, а что нужно было делать дальше не написано. Я конечно логически поняла что они хотят чтобы я им доклад подготовила, но в каком объёме, а эта тема очень объёмная. Я понимаю изучить тему и решить к ней задачу на расчёт. Я пожелала этой компании удачи в дальнейшем, но если они хотят принимать действительно хороших сотрудников и на долгую работу. То задания должны быть логически разумные. А то я ощутила себя какой-то не далёкой в этой области своей доблестной профессии)