Отзыв о работодателе «НАГ» Добавлен: 21.03.21 01:14

Основное название: НАГ
Другие названия: ООО "НАГ"
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2021 г.

Профессионально подходят к выбору кандидата. В моем случае был перенос по времени, но было не критично, потому я пришел, но здесь возможно и есть первая проверка Вас на лояльность к компании.
До того, как попасть на собеседование, было предложено заполнить анкету, высылаемую на e-mail. Да, она содержит о Вас немного больше информации после заполнения, чем стандартное резюме, но судя по масштабам компании счел это приемлемым и только после ее рассмотрения, я получил приглашение на собеседование с комментарием - , что тоже говорит о компании, как о достойном работодателе, - собеседование будет проведено в групповом формате. Возможно это частный случай... Можете поинтересоваться, почему именно в таком формате проходит собеседование, если Вам сообщат об этом, не факт что скажут, но все же понимать не лишним будет в поиске компания одного специалиста или же нескольких на должность, которую претендуете Вы, может что-то другое. Здесь и поймете стоит ли идти дальше - утроит Вас это или же наоборот. Как бы уверенно Вы себя не чувствовали, а собеседование в таком формате, хоть немного, но чуть больший стресс. Меня этот вопрос не интересовал, потому что я для себя понимал почему и для чего мне хотелось получить работу в этой компании.
Встретили довольно дружелюбно, мелочь, а приятно, провели в зал, где Вы и получаете возможность проявить себя. Сам процесс такого собеседования стандартен, в инете много инфы на эту тему, так что дело за Вами - готовиться и отчеканить каждый этап или же проявить себя творчески, ситуативно. Тут ведь никто заранее не говорит и не знает, по каким критериям происходит оценка претендентов, можете и тут конечно задать вопрос, станет ли он риторическим или же вы получите полную инструкцию как представляет компания подходящего кандидата.
По поводу условий и прочих плюшек, на мой взгляд все приятно и понятно, тут порекомендовал бы изучить инфу о договорных условиях, в вопросе, который принято оставлять в числе последних, чтобы в этом моменте остались только конкретизирующие нюансы , хотя инфа, после их озвучивания на собеседовании и поверхностного изучения заранее, исчерпывающая.
Компания, судя по всему, сама взращивает своих компетентных специалистов предлагая пройти путь с азов, что тоже добавляет ей профессионализма, это круто. На мой взгляд, претендуя на должность, а получить ее с немного меньшими функционалом, кажется адекватным и понятным... Они не знают, как и когда Вы себя проявите, а Вы не знаете будет ли Вам по силам.
Надеюсь кому-то отзыв окажется полезным. Всех обнял.

На данном этапе не увидел