Отзыв о работодателе «Промстройконтракт» Добавлен: 16.03.21 17:32

Основное название: Промстройконтракт
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8(495) 662-77-88

ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.
Автор: Дима Караул (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их нет

Знаю очень хорошо компанию изнутри
- Серые зарплаты 25 -50 тыс официально, остальное конверт (если заслужите).
-Карьерного роста нет, не мечтайте.
Раньше брали Украинок, так как они дешевле, сейчас перестали, новенькие не задерживаются. Вся база поделена давно, рынок не растет, с крупными компаниями уже давно работают старые менеджеры, новые будут собирать крохи со стола..
Жаль девушек живущих в этих машинах, разьезжающих в мороз, жару по стройкам с чемоданами, как корабейники.

Цель компании взять за минимальные деньги и спрашивать в три шкуры, не будете приносить прибыль, уволят.
Людей считают за расходный материал, главное прибыль.
Есть сильное психологическое давление на продающих менеджеров со стороны собственников, периодически плачет часть женской половины, жесть конечно, но это правда.
Пожелал бы обходить эту компанию за версту. Не советую.
То что пишут про плюшки в обед к чаю, смешно, для 18 летнего офисного планктона придумано.
Надувают щеки что они номер один по опалубке, это не так. Много компаний лучше.
Инженерный состав уже не помнит из за текучки по именам людей)
Не тратьте время, много кто потерял в компании время , кто то месяц, кто то полгода, год, очень много хороших менеджеров ушло, они не паряться, желающих попробовать всегда найдется, у всех разные ситуации, кому то и 45 тыс в радость. Если настроены серьезно и вдолгую, вам не сюда, берегите время, под этими словами подпишется много действующих и бывших сотрудников .