Отзыв о работодателе «БК Француз» Добавлен: 16.03.21 15:05

Основное название: БК Француз
Телефоны: +7 (968) 7229212
Адрес: Россия, г. Москва, Сталеваров, 14к1

Развлекательный комплекс «Француз» - превосходное место для праздника и развлечений. На ваш выбор: бильярдный зал, стильное караоке с профессиональным звуком, видео игры, трансляция матчей, настольные игры, бар, кальяны и вкусная кухня. Наша арт-группа знает верный путь к незабываемому отдыху и организации вашего мероприятия!
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент-менеджер
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Крутая команда из веселых ребят, кормят (но кухня кишит тараканами)

1. Отработала здесь 11 дней, заплатили по итогу за 9. На просьбу перерасчета – игнор. (эту сумму заплатили только потому, что не отдала изначально никаких наработанных материалов)
2. Начальство - Веген Георгиевич. Хам, псевдолекарь (на 10 день работы сказал, что у меня понижен гемоглобин и мне нажно колоть витамин В, после отказа меня уволили)
3. Обещали купить компьютер для работы в течение недели после работы, но так и не купили.
4. Вечная агрессия, ругань от человека, который вообще без понятия как строить бизнес. А бизнесов у него много, но все неполноценные. Будет лить в уши, что заботится о бильярдной, о ТутЕде, что покупает лучшие продукты, но знаете, я как-то делала фото еды и сьела помидор, а он водянистый, без вкуса. Да и чай они на баре продают за 150 рублей из Ашана, Азерчай который.
5. Работать предстоит в караоке, а значит в праздники (да, 23 февраля мы работали) вас будут гонять по всему клубу, да и не только по праздникам. Если кто-то бронирует караоке - уходишь со всей своей аппаратурой в випки и работаешь в окружении пьяных тел

В общем, если вам есть куда идти, лучше избегайте эту компанию.