Отзыв о работодателе «БК Француз» Добавлен: 28.01.21 01:18

Основное название: БК Француз
Телефоны: +7 (968) 7229212
Адрес: Россия, г. Москва, Сталеваров ул., 14

Развлекательный комплекс «Француз» - превосходное место для праздника и развлечений. На ваш выбор: бильярдный зал, стильное караоке с профессиональным звуком, видео игры, трансляция матчей, настольные игры, бар, кальяны и вкусная кухня. Наша арт-группа знает верный путь к незабываемому отдыху и организации вашего мероприятия!
Должность: Контент-менеджер/SMM-менеджер
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Бесплатные обеды, неформальная атмосфера

Полностью согласна с предыдущим автором. Отработала здесь 4 рабочих дня. График с 11 до 21. Рабочего места нет, работала то в зале для караоке, то в бильярдной. Помещение подвальное, окон нет либо всегда закрыты. Начальник попросил, чтобы я использовала для работы мой личный ноутбук. Ежедневные собеседования с кандидатами, 8 открытых вакансий. При приеме не оформили, ни трудовую, ни договор. Фиксированного времени для обеда нет, фиксированных дат выплат зп нет, начальник сказал: "Выплаты с 5 по 15 и с 20 по 30, в какой-то из дней". Все-таки устроилась, поскольку очень хотела работать, зарабатывать, делать бизнес в интернете прибыльным - это моё любимое дело. Предложение приняла.
В четвёртый день, узнав, что у меня было обследование, начальник сказал, что он на самом деле по образованию врач, предложил сделать мне самолично "массаж рёбер" и "курс уколов в попу, витамины группы В". Я отказалась. На следующий день он сказал, что я не справляюсь с обязанностями и предложил "расстаться".
На должности контент-менеджер/SMM-менеджер за 3 рабочих дня я сделала следующее:
1. Изучила сайт, группы в соцсетях. Вычитала весь сайт, составила перечень ошибок и переписала информацию в корректном виде. 2. Установила нужное ПО на свой ноут, премьер и планировщик, наладила входы в нужные аккаунты. Участвовала в трёх собеседованиях. 3. Приступила к разработке контент-плана, написала тексты 4 отзывов. 4. Сделала дизайн плаката, написала статью.
Предостерегаю от работы в этой компании!