Отзыв о работодателе «Палладиум» Добавлен: 16.03.21 12:24

Основное название: Палладиум
Другие названия: Палладиум Саренто Palladium
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Автор: Николай Николаевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Любая
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Фу мля, помойка

Увидел 2 минуса.
Первый и самый жирный это директор по персоналу гражданка Мазова, общается хамски, унижает, обесценивает опыт, много пи..дит лишнего и ненужного, море воды а толку нет. Несет ересь в перемешку с враньем и понтами.
Второй минус: ни в коем случает не заполняйте анкету до трудоустройства, так как ваши персональные данные автоматически будут проданы телефонным мошенникам! Анкета это ваши данные, хотите даете, хотите нет. Можно заполнить, но только при оформлении. Кто и что потом будет с ними сделать, вы не узнаете.
Со дня собеседования начинает строить вас по своим правилам, ты не охренела детка, у нас только беседа. Поливает го..ном бывших работников (вас в будущем тоже польет, еще и имя укажет). Если пробить резюме, то на вакансию на которую я претендовал (интересовался), было около 10 человек за 3 года.
Зря не поверил отзывам, пошел посмотреть правда или нет, оказалось что все четко написано.
Зачем директор ее держит, такую гнать в шею, что б не гадила репутации компании. Ну и общее впечатление о компании сложилось нехорошее, если кадровик имеет такое лицо, а она лицо компании!