Отзыв о работодателе «НПП Измерительные технологии СПб» Добавлен: 14.03.21 16:06

Основное название: НПП Измерительные технологии СПб
Другие названия: НПП ИТ СПб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (812) 385-48-40

электрооборудование г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 44, корп.2, лит. А, пом.36Н
Автор: Игорь Каденко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер по сопровождению
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

За время работы в компании я смог поднять свой уровень электротехнических знаний( большое спасибо и привет Алексею Джиоеву)

Озвученную на собеседование заработную плату я так и не получил. Когда устраивался меня не предупредили, что зарплата состоит из оклада 20 тыс. И премии все остальное , узнал об этом только при получении первой зп. Эмма Николаевна сказала , что все норм это для их подстраховки , на деле же вашу так скажем премиальную часть будут резать как хотят и адекватных причин вам не назовут( включать дурака , перекидывать друг на друга стрелки и тому подобное ) такая же ситуация была и с больничным , который они ягоды считают не по ТК РФ , а по своей формуле )))) вообщем я пытался объяснить бухгалтеру , что это бред , но потом понял , что она тоже человек подневольный и давить на нее это глупо. В итоге по окончанию испытательного срока мне предложили ещё три месяца испытательного срока и так как мне надоело выбивать свою зарплату и к тому же получать каждый месяц меньше чем было оговорено изначально я решил уволиться и не продливать испытательный срок ещё на три месяца. В трудовой мне написали уволили как не прошедшего испытательный срок( не знаю плохо это или так должно было и быть, просто предупреждаю)Руководитель отдела продаж Евгений ,как мне показалось пытается сделать все по уму( отчёты , Битрикс , СМК и тому подобное), но ему не хватает опыта, а когда с нуля пытаешься , что-то создать то конечно будешь набивать шишки, естественно это бесет других сотрудников , потому что тендеры не выигрываются и денег нет плюс он любит дать работу так скажем домой , типа сделаешь дома или на новогодним праздники , впринципи возможно это и нормально но не за 43 тысячи рублей ) Вывод: худшая моя работа за всю жизнь , но я не тратил зря времени и поднял на ней свой уровень знаний по электротехники , но заслуги работодателя здесь явно нет.Ставлю 1/10( 1 за нормальных парней , который там ещё есть)