Отзыв о работодателе «НПП Измерительные технологии СПб» Добавлен: 25.09.20 08:48

Основное название: НПП Измерительные технологии СПб
Другие названия: НПП ИТ СПб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (812) 385-48-40
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пр.Тореза, 44 к.2, пом. 36Н

электрооборудование г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 44, корп.2, лит. А, пом.36Н
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Есть неплохие ребята в компании

Советую обходить эту компанию стороной. Шиндяпина Эмма Николаевна не даёт спокойно работать никому, кроме своего сына Шиндяпина Евгения, а тот в свою очередь пытается внести хаос в рабочий процесс. Переход на личности - обычное дело, складывалось ощущение, что с Эммой никто не общается, и приходя на работу, она выливает тонны ненужной информации вам в уши, частенько любит поставить себя выше вас, но ей это простительно, большая часть приезжих именно так себя и ведут(это входит уже в норму). Нормально работает только менеджер по реализации и тех. отделы. Отдел продаж и хотел бы работать, да вот Евгений не даёт. За все берётся-ничего не доделывает, пустая болтовня. Рабочие места оставляют желать лучшего, вся техника устаревшая, работать невозможно ....Вакансия офис-менеджера вообще подразумевает под собой максимально большой объём работы, но платят настолько мало, что становится смешно. Премии могу спокойно лишить без объяснения причин, либо Эмма придумает какую то неадекватную причину. Вообщем, проходите мимо, ни карьерного роста, ни хороших зарплат вы тут не увидите.