Отзыв о работодателе «Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках» Добавлен: 14.03.21 08:51

Основное название: Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Онлайн-школа Алëны Меньшиковой по заработку на причëсках

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Удалëнная
У самой Алëны стремление к лучшей жизни, и пропаганда на окружающих это +++++

И это пишет менеджер (работающий ранее в Ростелекоме) их компании, который якобы топовый с его слов! При этом переходя на оскорбления по отношению к стажëрам (бедняжки, неадекватные, глупо ждать....).
Цитирую " Я бы таких даже не допускал до собеседование...." Вы вообще кто такой чтобы судить и оскорблять других!? МИСТЕР СОВЕРШЕНСТВО с нецензурным лексиконом???! Вы злитесь из-за ПРАВДЫ??
Вот и "лицо" данной организации, если предпочтение отдают таким сотрудникам.
Что касается рекомендаций, которые дают..., ну честно большая часть "ВОДА"(ни в том направлении двигаются), столько слов-паразитов!!! Шаблонные фразы не приводящие к результату, мотивации на результат НУЛЕВОЙ! Одна цель как можно быстрее продать да побольше, да побольше, не заботясь ни о сотрудниках, ни о клиентах.
Никакой поддержки стажëров! Кураторы отвечают так, как-будто им эта работа в тягость, на отвяжись, аппелируя тем, что вы не одни тут стажëры, вас много и т.д.
Ну если вы пропагандируете ЗАБОТУ, так и не забывайте про стажëров, будущих ваших продажников, т.к. от них зависит ваш прямой доход. Как замотивируете, так и будет. И нужно не забывать про психологию людей, у всех психотипы разные, кому-то нужен день для адаптации, кому-то и недели мало, но это не значит что он плохой продажник. А судить всех по вашим установленным шаблонам.........вы наверное и сами поняли о чëм я.
И ещë по моим наблюдениям они пользуются идеями стажëров БЕСплатно, т.к. сами в консультировании "СЫРЫЕ". Пока не найдут квалифицированного куратора по менеджерам, так и будет у них текучка.
По качеству обучения(онлайн-курс) Алëны писать не буду, т.к. некомпетента в данном вопросе,
Продажник с креативным мышлением, успех в продажах