Отзыв о работодателе «Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках» Добавлен: 12.03.21 04:09

Основное название: Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленка

Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам на удалёнку
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Сравнивая работу менеджером по продажам у Алёны и в других отделах продаж(работал в Ростелекоме и ещё нескольких крупных компаниях), у меня только положительные впечатления. Аудитория супер лояльная, ни разу не видел чтобы кто-то кроме Стажёров жаловался(которые даже 20 звонков сделать не могут, бедняжки)

Те, кто писал плохие отзывы просто неадекваты. Я бы таких даже не допускал к собеседованиям, но это дело руководства уже. Мы всё таки продаём здесь о*уенный продукт (я общался с учениками курса), а не какие-то там форексы или чернуху.
ГЛУПО, конечно, ждать продажи продукта с чеком 40 тысяч в первые два дня, но срока в 5-7 дней более чем достаточно даже для тех, кто никогда не продавал ранее, но применял все рекомендации которые давали на планерках.

Из фишек работы: оплата обучения по продажам в онлайн-школах(хотя и внутреннее есть), выходные плавающие, постоянно розыгрыши призов, и принимают во внимание КАЖДУЮ идею.

Кстати, ни разу не видел/слышал негатива от сотрудников, которые работают уже в штате

Удаленка всё таки для тех, кто умеет самостоятельно работать. Да, регулярные совещания и все инструменты мотивации у ребят есть, но всё равно, по моим наблюдениям, выживают сотрудники с самодисциплиной.

Ну и хотелось бы чтобы хотя бы раз в несколько месяцев собирались командой вживую :)))