Отзыв о работодателе «Национальный технологический университет» Добавлен: 10.03.21 19:45

Основное название: Национальный технологический университет
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работала здесь полтора года. Как и в любой работе, здесь есть свои плюсы и минусы. Все зависит от того, как ты к ним относишься и каких результатов ждешь, чего хочешь добиться. До того, как я пришла в НТУ, у меня был небольшой опыт работы в прямых продажах. Проработав там полгода, я поняла, что мне интересно общаться с людьми, но опыта именно в продажах я там получить не смогу. А мне этого хотелось. Решила рассмотреть НТУ, потому что во-первых – там рассматривают кандидатов с моим опытом работы; во-вторых – там есть обучение продажам, объясняют, как правильно общаться с разными типами клиентов.
Вливаться в новый коллектив всегда тяжело, но у меня с первого месяца работы осталось положительное впечатление. Руководитель помогал изучить всю информацию, объяснял, как правильно начинать разговор с клиентами, поддерживал в сложных ситуациях. Главное, что компания дает возможность получить отличный опыт, стать хорошим специалистом. И за это можно получать приличные деньги. Конечно, для этого нужно много трудиться и стараться.

Работать с клиентами непросто и нужно сразу понимать, что будет достаточно стрессовых ситуаций.. Но зато, как приятно, когда у тебя получается помочь клиенту, когда тебя благодарят. Я это к тому, что с людьми везде сложно, будь то продажа услуг или работа в магазине одежды или компьютерной техники: постоянное общение с клиентами, выявление их потребности и т.д.. Работы - вагон, просто сидеть не получится. Да, компания многого требует от своих сотрудников, но и взамен дает хорошие условия.