Отзыв о работодателе «Национальный технологический университет» Добавлен: 09.03.21 21:34

Основное название: Национальный технологический университет
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Технопарк

Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Удобное местоположение офиса(технопарк) оформление с первого рабочего дня, совмещенного с обучением. Коллектив классный , молодые интересные ребята. Ребята из Отдела в который попала я просто 🔥 большое им спасибо за поддержку и помощь . Все обучение проводил Александр , которому я очень благодарна.Отзываются о нем тут достаточно противоречиво , но я рада что удалось с ним познакомиться и пообщаться и сложить своё видение . Это талантливый руководитель , который занимается сам обучением , который знает сотрудников всех своих отделов по именам( я считаю это уже о многом говорит) и харизматичный продвиженец .
И да ребят многие тут пишут и про hr и про бухгалтерию , мне кажется тут как раз таки все отлажено и девочки работают очень грамотные и приятные
ЕКатерина ,которая мне во всем помогала one love❤️

Несмотря на отзывы все же решила попробовать трудоустроиться в НТУ. Жалею лишь о потраченном впустую месяце.
Видимо мне не повезло с руководителем отдела🤷‍♀️Потому что за этот месяц со мной он пообщался 1 раз минут 7, никакого обучения, никакой адаптации нового сотрудника . Заявки тут распределяются руководителем отдела и в нашем отделе они распределяются сугубо по личной симпатии /антипатии
Я сидела 3 дня с 9:00 до 18:00 прозвонившая ‘мертвые’ заявки с 2018 года . Руководитель за весь день не подходит не спрашивает чем ты занят , удалось ли разобраться в системе , абсолютный игнор
Только в конце дня предъявы что у тебя мало разговорного времени , что ты сидишь по его наблюдениям в телефоне .
Странно даже , что вы забили на нового сотрудника а отдачи какой-то хотите ???
Короче , я так понимаю что тут как повезёт
С отделом или с тем насколько твоё ‘декольте’ покорит шефа😀кто понял тот понял