Отзыв о работодателе «ООО Рост» Добавлен: 09.03.21 11:10

Основное название: ООО Рост
Другие названия: ООО Дарья
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 84993461221

Выпускает и продаёт через call-центр лечебные растительные масла.
Автор: ольга Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Текущая зарплата: $1200

Работаю в этой компании не первый год. Случайно зашла сейчас почитать отзывы и маленько в шоке. В компании работают более 200-т сотрудников. Люди!!!! Более 200-т человек! Если бы было как-то не так, как тут пишут, интересно, столько бы работало людей.
К сожалению в нынешнее время все больше людей хочет ничего не делать- но при этом чтобы им за это платили! Ребятки, опомнитесь- в продажах так не бывает. Деньги люди ЗАРАБАТЫВАЮТ! Коллцентр - это то место где можно заработать хорошо и быстро. И да, кто-то зарабатывает больше кто-то меньше- у кого какие потребности! Лично я и мои коллеги зарабатывают довольно не плохо, мы довольны и нам хватает. А те кто находит время тут писать- так вы и будете ходить и искать лучшей доли где вам будут платить просто так и везде вам будет плохо🤷‍♀️ и вы будете сбегать (простите, но последний отзыв это трэш полный). Всех, кто читает это - если вы не ленивый человек и хочет достойно зарабатывать- тогда можно идти и устраиваться в компанию, а лентяем лучше остаться дома. Человек который боится работать без оклада, не уверен в себе- значит по опыту работать будет плохо- тут такие не нужны! И да, что-то я не слышала от коллег чтобы кому-то из них на собеседовании сказали одно- а на деле оказалось другое. Об всех условиях работы сообщают на собеседовании.

в каждой компании, я считаю, если захотеть можно к чему-то придраться. Ну раз я работаю, значит меня все устаивает