Отзыв о работодателе «ООО Рост» Добавлен: 16.11.20 18:53

Другие названия: ООО Дарья
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 84993461221
Адрес: Россия, г. Москва, Сущевский вал 5стр3

Выпускает и продаёт через call-центр лечебные растительные масла.
Автор: Юлия Мартынова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра/Менеджер по работе с клиетами
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Отличный эйчар, который создаёт впечатление успешной компании. Приятный офис, близко к метро. Выплата каждую пятницу.

Прийдя на собеседование, сложилось положительное впечатление от компании, приятная девушка на ресепшене и дружелюбный эйчар Инна Вячеславовна. Оклада в этой копании нет, 180 рублей от сделки 7 000 рублей и чуть больше, если сделка начинается от 9 000 рублей. На сайте минимальный заказ от 7 000 рублей. Как сказали на собеседовании будет приём входящих звонков, и немного исходящих по базе теплых клиентов(запомните этот момент.) Окей. Попробуем, ни разу не работала только на процентах. Обучение длиться 3 часа. Пришла, тебе положили захудалую папочку с распечатками о маслах и открыли сайт, сказав: «Читай, будут вопросы-задавай.» Контингент впечатляющий в этой компании, извините заранее, может, первое впечатление. Пока читала про масла, ни разу не слышала входящего звонка. Только при мне звонили бабушкам, очень громко начиная разговор, видимо, чтобы старушка их услышала. Сбежала.