Отзыв о работодателе «REES46» Добавлен: 27.02.21 12:13

Основное название: REES46

REES46 — единое решение для автоматизации маркетинга интернет-магазинов, заменяющее десятки разрозненных инструментов. В комплекс входят товарные рекомендации, поиск, триггерные и массовые рассылки (email- и push-), настраиваемые попапы, сегментатор и ecommerce-CRM, сервис работы с отзывами. Также с помощью REES46 магазин может построить внутреннюю рекламную сеть — и зарабатывать на продвижении брендов из своего каталога. Мы помогаем магазинам увеличивать средний чек и выручку с каждого покупателя, повышать лояльность клиентов, автоматизировать маркетинг и продажи.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Только пятую неделю работаю продакт менеджером. Ушла с другой компании, так как там не было развития, здесь же продукт постоянно развивается, и я чувствую что расту как профессионал. Очень сложно было в начале - требовалось в кратчайшие срок все понять и разобраться в новом для меня продукте. Самый ценный навык, который нужен, это грамотно превращать гипотезы в эксперименты и быстро их проверять. Зарплата соответствует рынку. Компания не большая, но профессиональные перспективы хорошие, а развитие скиллов здесь происходят в режиме нон-стоп. Коммуникация между командой на высоте, помимо Trello, я координирую текущие задачи через slack, обязательно устраиваем планерки в google meet. Благодаря этому все вопросы решаю сразу же в режиме реального времени, продукт реально меняется в лучшую сторону с каждым днём. Профессия такая, что важно постоянно учиться, а полезные мне курсы компания оплачивает.

нет