Отзыв о работодателе «REES46» Добавлен: 10.02.21 10:00

Основное название: REES46

REES46 — единое решение для автоматизации маркетинга интернет-магазинов, заменяющее десятки разрозненных инструментов. В комплекс входят товарные рекомендации, поиск, триггерные и массовые рассылки (email- и push-), настраиваемые попапы, сегментатор и ecommerce-CRM, сервис работы с отзывами. Также с помощью REES46 магазин может построить внутреннюю рекламную сеть — и зарабатывать на продвижении брендов из своего каталога. Мы помогаем магазинам увеличивать средний чек и выручку с каждого покупателя, повышать лояльность клиентов, автоматизировать маркетинг и продажи.
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Коллектив достаточно небольшой, но это скорее плюс, чем минус. Так как коммуникацию таким образом проще всего выстраивать. Сразу можно быстро связаться. Есть корпоративный Slack. Там есть деления на по каналам. Общаешься с дизайнером, копирайтером и быстро ставишь задачи в YouTrack. Все отвечают оперативно. Так что никакой головной боли нет. И мы не перекладываем друг на друга ответственность.
Зарплата оговаривается на собеседовании. Я полностью отвечаю за часть проекта, с которой взаимодействует пользователь. У меня все на уровне практического использования. React на продвинутом уровне. Поэтому и зп очень неплоха. Мне с головой хватает и чтобы пожить, и на свои хочухи, и ипотеку выплачивать.
Начальство не жестит. На новогоднем корпоративе вообще прикольный сюрприз сделали, мы играли в гольф и в покер.

продукт новый, классный и интересный, но есть сложности. В нем много виджетов и нужно его упрощать для пользователей, поэтому нужно много думать и много тестить