Отзыв о работодателе «Связь инжиниринг М» Добавлен: 26.02.21 18:51

Основное название: Связь инжиниринг М
Другие названия: СвязьИнжинирингМ

ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)
Автор: Максим С. Real (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Всем привет! Развею один из предыдущих комментариев от моего имени. На самом деле очень странно лить негатив на компанию анонимно, а тем более переходить на личностные оскорбления. Но не мне "кого-то" учить.
Отработал в компании 6 лет. За это время очень много чему научился. Пришел зеленкой, не понимающим ничего в электроэнергетике, а ушел инженером, с багажом знаний. И в этом заслуга Носонова Сергея. Поэтому для тех, кто хочет поднять свой уровень знаний, это идеальный вариант. Про руководство и начальников смежных отделов, плохого не скажу, возможно и были какие то разногласия, но все решалось (без истерик и мата). Из плюсов так же, полностью белая зп. Корпоративная культура на высоте, ежегодно проводят конкурсы и праздники (корпоротивы, масленица, майские дни рождения, день урожая и т.д.), а это редко встретишь в других компаниях. Боевой коллектив, где все друг за друга.

Рекомендую 👍

Далековато от метро.