Отзыв о работодателе «Связь инжиниринг М» Добавлен: 20.02.21 10:43

Основное название: Связь инжиниринг М
Другие названия: СвязьИнжинирингМ
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 42

ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)
Автор: Мила Шукашвили (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер, помощник руководителя, сотрудник отдела рекламы
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Ребята, не обращайте внимание на троля, который здесь пишет негативные отзывы о компании. Человек просто не справился с работой, либо не подошел как "человек", его попросили уйти и он обиделся. Вот он и тролит от имени бывших коллег.

Что касается меня. Я отработала в компании чуть больше шести лет. Пришла "зелёной" на позицию офис-менеджера и за годы работы получила колоссальный опыт в разных направлениях (да-да, и сидя на ресепшен это возможно). Компания неоднократно оплачивала мне учебу!! Это важно!

Коллектив огонь! Мероприятия, организованные HR отделом всегда на высоте! Никогда и никто не забывал про дни рождения! Всегда приятные сюрпризы!

Зарплата. Всегда вовремя, всегда честно! Ни разу за 6 лет не было эксцессов.

Так почему я ушла? Так я не ушла )) я перешла работать в компанию-партнер ))

Так что, друзья, если вы прошли собеседование и подписали договор - поздравляю, вы реально попали в отличную компанию!

И кстати, на протяжении многих лет компания выдавала сотрудникам ДМС!

НЕТ!