Отзыв о работодателе «Мистраль Трейдинг» Добавлен: 19.02.21 15:09

Другие названия: ООО Мистраль Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 741-7888
Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовская

Компания «Мистраль Трейдинг» является торгашом дешевого риса, выдаваемого за высококачественный рис и крупным дистрибутором широко известных в узких кругах брендов продуктов питания. На протяжении многих лет мы являемся эксклюзивным дистрибутором в России продукции известных торговых марок Finn Crisp, Kikkoman, Зеленый Великан, Darbo, Del Monte, Billington’s и других. Организовав широкую дистрибуцию этих продуктов, мы значительно увеличили объемы продаж и расширили поставляемый ассортимент.
Автор: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: КАМ
Дата собеседования: 2021 г.

Хороший офис , рядом с метро.
Обещают белую з/п в рынке.
Хороший бренд

Конечно я прочитала отзывы о компании, прежде чем ехать на собеседование в офис, но пока сам не увидишь, не поверишь. Как правило всегда негативные отзывы читаешь от мерчей, склада, там текучка, но в Мистраль текучка в продажах, среди КАМов.
Спасибо руководителю по работе с фед. сетями Татьяне , что раскрывается на собеседовании. Я за 5 минут поняла, что мы с ней не сработаемся , как только она вошла в переговорку и сказала первую фразу. Мои впечатления - хамоватая, грубоватая , неудовлетворенная, зациклена только на себе. Я настолько привыкла к руководителям , которые уважительно относятся, позитивные и улыбчивые, что с пожалуй от таких как Татьяна нужно держаться подальше. Мы на работе проводим больше всего времени и очень важен коллектив и твой наставник. Не упускайте возможность пройти собеседование и убедитесь сами, а чтобы руководитель раскрылась , задавайте как можно больше вопросов, чтобы потом не пожалеть.