Отзыв о работодателе «Мистраль Трейдинг» Добавлен: 14.11.20 08:54

Другие названия: ООО Мистраль Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 741-7888
Адрес: Россия, г. Москва, Поклонная, 3

Компания «Мистраль Трейдинг» является торгашом дешевого риса, выдаваемого за высококачественный рис и крупным дистрибутором широко известных в узких кругах брендов продуктов питания. На протяжении многих лет мы являемся эксклюзивным дистрибутором в России продукции известных торговых марок Finn Crisp, Kikkoman, Зеленый Великан, Darbo, Del Monte, Billington’s и других. Организовав широкую дистрибуцию этих продуктов, мы значительно увеличили объемы продаж и расширили поставляемый ассортимент.
Автор: МИСс МИРА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Координатор отдела продаж
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата, новый офис возле метро, опыт, кофе и чай бесплатно. Компенсация проезда, обедов, фитнес (50%, но не более 20 000р в год), ДМС бесплатно после испытательного срока.

Работала в компании с 2019 по 2020. Продукция дорогая, конкуренты по качеству не хуже и дешевле. Постоянные повышения цен. Наверное, не просто так заглянули ребята из ФАС весной. Руководство, особенно в отделе прямых продаж. Женщина, которая возомнила себя королевой, а остальные все холопы. Должны подносить и прислуживать. Постоянные унижения и очень большое количество таблиц эксель!!! Много запросов смежных служб, пока не привыкнешь, кажется, что работаешь только на запросы. Все стараются льстить друг другу, особенно руководству, боятся, что их уволят. В глаза тебе говорят одно, за спиной - другое. В отделе прямых продаж коллектив только бабский и меняется каждые пол года-год. В других отделах такого не наблюдала. Стоит задуматься уже, сразу не обратила внимание. Хотя читала отзывы, когда шла. Пока не изменится руководитель в отделе - жизни не будет. Если ты себя не ценишь и не любишь - вэлком в отдел прямых продаж компании. Хотите быть всегда в тонусе, и униженным- то вам туда. Всем удачи и процветания.