Отзыв о работодателе «Nails Up» Добавлен: 16.02.21 17:12

Основное название: Nails Up
Другие названия: ООО Территория красоты

студия маникюра
Автор: Лиза Огонькова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер маникюра
Дата собеседования: 2021 г.

Их нет. !

Была на собеседовании в студии Nails_up,осталась недовольна условиями работы .Во-первых ,при переписке по тел всех условий не говорят ,типа приезжайте и по факту все расскажем .Приехала и просто потратила время впустую .Условия жесть :все акции влияют на зп мастера ;с каждого чека мастер отдаёт 50 руб салону за расходники !!!То есть ,если к вам в день 6 клиентов ,то 300 руб ежедневно с вас списывают на маски ,перчатки и т.д. Т.к мастер в месяц отдаёт в среднем 4500 за расходники со своей зп,кт должен обеспечить салон !!!Ребят ,вы серьезно ??При этом управляющая говорит ,что у них Достаточно высокий выход (1500₽)!!Получается так,что работаешь ты 12 часов ,мало того что акции за ваш счёт ,так ещё и расходники оплачивай !По факту будешь работать только за «Высокий выход «в 1500 руб.Перед выходом на работу делаешь пробный маникюр ,далее тренинг по корпоративному обслуживанию и сервису ,потом сдаёшь экзамен опять маникюр и тест .(где присутствует технолог и управляющая ).Если экзамен не сдал ,то пересдаёшь !!И такая мутотень 2 раза в год !!!Мало того ещё и обучения,за кт ты платишь сам .Генеральная уборка салона раз в месяц !!!Вывод такой :Я прихожу работать и зарабатывать ,а не трепать себе нервы и мозги !Не рекомендую. !!!