Отзыв о работодателе «Nails Up» Добавлен: 09.08.20 16:59

Основное название: Nails Up
Другие названия: ООО Территория красоты

студия маникюра
Автор: Алекс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2020 г.

Положительное общение только когда все хорошо. Как начинаются проблемы сразу агрессия

Являюсь пока еще действующим "партнером" сети, заключил договор не так давно, но уже глубоко жалею о содеянном

1. Начну с того, что владелица Ерошкина И.А. изначально вводит в заблуждение потенциальных партнеров, у нее давно нет собственных студий, спустя некоторое время после запуска продажи франшиз она от них избавилась, так как это не выгодно. Куда приятнее черпать деньги из воздуха на франшизе. На мой взгляд вся модель Nails Up создавалась только для продажи франшиз.

2. База знаний полна документов скаченных из интернета, никакого ноу-хау там нет, все очень просто до безобразия. Любой здравомыслящий человек в состоянии сам все организовать.

3. Подбор мастеров: не надейтесь что вам приведет мастеров за руку, вы буде сами их набирать правда по рекомендациям

4. Никакой маркетинговой поддержки от управляющей компании нет, вы все оплачиваете сами, ни одного клиента не было приведено за счет Ерошкиной. Сайт не рабочий, а номинальный "чтоб был" он никак не продвигается, никаких блогеров не приводится для рекламы всей сети, все только за ваш счет если вы захотите.

5. Сотрудники (персональные менеджеры) Ерошкиной меняются каждый месяц, далеко не все высокой квалификации. Никто у нее не задерживается. Ерошкина не хочет отвечать за их ошибки. "Благодаря" одному такому менеджеру моя студия потратила 80,000 впустую, а Ерошкина не хочет их возвращать, часть денег просто "ушли" в никуда, она и ее сотрудники подделывают отчеты, фальсифицируют данные, так что будьте внимательнее если все таки свяжетесь с ней, прежде чем отправлять ей деньги внимательно изучайте куда пойдут эти деньги, лучше всего пусть все будет на бумаге. Сравнивайте цены на эти услуги с аналогичными компаниями, не дайте вас обмануть.
6. На данный момент некоторые партнеры сети мечтают выйти из франшизы, потому что франшиза ничего не дает их бизнесу. Она может позвать вас на презентацию в студии Киевская, Курская, Краснопресненская, Зеленоград потому что хозяйки это ее подружки и партнеры по бизнесу и естественно ничего плохого они не скажут. Но вот позвоните в другие студии и узнаете реальную картину. Не поленитесь!!! Это ваши деньги и ваше будущее!! Обзвоните все студии! 7 раз отмерь 1 раз отрежь. 7. Обещает сказки про выручки по миллиону и больше - полное вранье. В бизнес модели вам естественно красиво нарисуют графики и вы будете мечтать о прибыли, только этого не будет если вы не будете вкидывать сотни тысяч в привлечение клиентов. И доходы не столь радужные как обещают И в заключении. Вам может показаться, что Ирина вся такая правильная, деловая, с грамотной речью, готовая прийти на помощь в трудную минуту и ответить на любой вопрос, решить любую проблему (вначале мне тоже так показалось). Но как только дело доходит до проблем она перестает брать от вас трубки и блокирует. Вы просто ей не дозвонитесь и не допишитесь. Вот в этом вся Ирина Александровна. Первый раз я пришел в студию на Киевскую: пустая студия посреди дня, мастер делала педикюр администратору, общались мы примерно 1,5-2 часа, клиентов так и не появилось, именно это меня тогда и насторожило. Я долго сомневался в состоятельности ее франшизы. Полгода звонили уговаривали ее менеджеры и каждый раз разные! Рассказывали сказки про нереальные высокие и легкие доходы. Уговорили. Но спустя месяц я глубоко пожалел о содеянном и хочу предостеречь всех остальных чтобы не совершали ошибок. Если вы реально ищите франшизу, то это далеко не самый лучший вариант. Если все таки надумаете брать ее франшизу то читайте договор внимательно, там кабала та еще. Никогда не бойтесь отстаивать свои интересы, иначе подпишите договор рабства.