Отзыв о работодателе «ВТБ страхование» Добавлен: 27.08.12 16:06

Основное название: ВТБ страхование
Телефоны: 495 3804440

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менедер по страхованию в отделении банка ВТБ24
Дата собеседования: Август 2012 г.

Известный бренд- ВТБ24.

На первом собеседовании откровенно врут! Такое чувство, что набирают тех, кто даже когда поймет, что его эта компания откровенно обманывает с первого дня, все равно согласится там работать.. а дальше из такого человека можно уже лепить что угодно.
А теперь факты-
Пригласили на собеседование, на нем была символическая ролевая игра по продажам неких услуг. Сказали, что всё ок, приходите на обучение, которое оплачивается, а там дальше стажировка и т.д. и т.п.
Пришел на обучение. Говорят, что сегодня вы учиться не будете, а будете обсуждать преимущества гражданского и оф. брака, лепить коней из бумаги и скотча, проходить различные тесты, а потом мы решим... (неделя времени в ожидании начала обучения после того как ты думал, что тебя взяли и отказывался от других вакансий прошла в пустую!). Во время всех этих игр, девченки из отдела кадров на вас покрикивают как на детей строгим голосом, на вопросы не отвечают.
Я терпел как мог, благо в таких собеседованиях уже участвовал раньше. Но когда дошло до того, что сами кандидаты должны были написать того кто им наиболее противен из группы в черный список, а того кто менее в белый... Тут я ретировался.. Ибо, рвотные позывы с каждой минутой было сложней сдерживать.
Кстати почему с этого сайта удалили другие отзывы по ВТБ страхованию? Раньше было море, а сейчас исчезли.