Отзыв о работодателе «SkillFactory» Добавлен: 04.02.21 16:05

Основное название: SkillFactory
Другие названия: Skill Factory, Скилл Фэктори, Скиллфэктори, ООО "Технологии в образовании", ООО Технологии в образовании
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Маркетинг полностью опирается на анализ данных: Big Data, автоматизация и персонализация помогают добиваться успеха таким компаниям как Uber, Facebook и Яндекс. Да, разобраться в этом, кажется, сложно, но в основе успешного маркетинга лежат методики, подходы и инструменты, который может освоить каждый.
Автор: Виктория Знакомы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Самые крутые в этой компании, Рома и Рома:D Классная подача, интересно рассказывают о своём направлении в продукте.

Ох... Ребятки, даже не смейте сюда устраиваться, самая ужасная компания.
В январе у меня было первое собеседование. Так сладко напели о центре обучения, Выплаты каждую неделю и тырыпыры, что я влюбилась. Кстати, деньги мне пока не все выплатили, интересно... выплатят ли мне остаток и за моральный ущерб....хмм.
На втором собеседовании из 7 чел. выбрали меня и двух пацанов.
После прохождения, нас добавили в группу и мы начали обучаться. Обучение идет 1,5 недели.
Компания крупная, у меня не возникло сомнений, что там будут проблемы с обучением, тем более у них есть целый центр обучения. К сожалению, это не так. С самого начала, мне скинули миллион ссылок, миллион материала, у меня было открыто 2 браузера по 20 + ссылок. Первый день устанавливали программы и некоторые были с багами, некоторые вы и сами знаете. Вторая неделю пошла, а мессенджер не установили и не исправили для новых менеджеров.
Сам продукт сложный, но интересный.У нас даже не было возможности его изучить, так как говорили вот почитайте, сразу же нам давали материалы, потом ещё и ещё. Потом изучайте срм, потом созвон.... Одним словом трешак. В компании работают +100500 человек, к каждому нужно обратиться по его отрасли, но каждый раз об одном продукте или об срм, рассказывают разные люди и с разной подачей, даже материал разнится. Кто-то говорит одно, спрашиваешь у другого, он говорит совсем другое. Так постоянно.......... Настолько все запутано и при этом на вопросы в чатах не отвечают... По продукту мы сдавали Ролевки Екатерине. Как тренер она полный ноль, до сдаче самой ролевки, никто не был готов, мы даже не тестировали. Лично ко мне она цеплялась. На Аватарке у меня была фотография в боксёрских перчатках и с грушей(была крутая фотосессия). Постоянно язвила и придиралась, к этой фотке, постоянно валила и задавала ненужные вопросы, заметили об этом все. Екатерина постоянно хамила, если к ней кто-то обращался, то ответ всегда был один - ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО... Хотя ранее, всегда говорила - всегда спрашивайте, любой вопрос, мы всегда поможем и бла бла. ВРАНЬЁ.
Но есть еще один персонаж, с которым Екатерина меня довела до слез, этооооо Надежда...
Но Надежда - это очень странный предмет, либо она неуравновешенна, либо у нее совсем проблемы с общением. Она всем хамила, без повода.
Предыстория:
В пятницу мы должны были зайти в программу и кое-что сделать (не буду вдаваться в подробности), как всегда доступ не дали, я скинула в чат и как всегда никто мне там не ответил, по-этому как всегда я решила действовать самостоятельно, тем более при входе написано куда и к кому обратиться, конечно же я написала этому человеку и сообщила Екатерине. На что, Екатерина мне начала хамить и обвинять, что мне нельзя было писать этому человеку и что я такая сякая. Как объяснить этим людям, что нужно отвечать и работать нормально?!
Сразу же Екатерина слила все Надежде, и Надежда начала меня смешивать меня с грязью, сыпать угрозы в мою сторону. Повторюсь, я ничего не сделала такого, просто написала. Короче, я в истерике была и передо мной, до сих пор не извинились.
Вывод, Екатерину и Надежду нужно уволить, они протирают штаны на рабочем месте. Неуважительно относятся к людям. Обучение ужасно. Плюсов работы в этой компании вообще нет...........
Простите за ошибки.. Эмоции.....