Отзыв о работодателе «Имсайдер» Добавлен: 02.02.21 15:43

Основное название: Имсайдер
Другие названия: ООО Имсайдер

Если Вам дорого ваше время,не ходите туда.Сначала вы поведетесь на красочное описание вакансии и на заманчивые обещания,далее вас пригласят на собеседование в Алтуфьево,где помимо Вас будет еще человек 40-50,походу приглашают всех желающих))все собеседования в этой конторке массовые.Затем перед Вами предстанут ген.директор Тимур и Евгений руководитель отдела продаж.И если Тимур еще ведет себя нормально,то поведение Евгения оставляет желать лучшего.Первые слова,которые Вы услышите от Евгения,это что-то типа мы крутые,мы никого не держим,не нравиться валите и прочая брехня,что у нас такая крутая... »
Автор: Женя Женя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Заманчивое и не стандартное описание вакансии.

Мошенники. Говорю как есть. Приглашают для собеседования на Арбат, ул Воздвиженка. Говорят, сам офис метро Дмитровская.
Длится собеседование до 3х часов. Массовое как поняли.
Ничего про себя 3 часа не рассказывают, только тесты для нас, чтоб народ отсеивать. Видно сидят все , мы общались друг с другом. Кто-то студент с 0 опыта, кто-то с опытом в 6 лет.
Специально в конце этапа оставляют 3. И говорят, ну все хотите работать у нас это: нет оклада, холодные звонки, но за то заработать якобы можно миллионы.
Разочарована, что убила 3 часа жизни, чтобы узнать что нет оклада и все сплошное мошенничество.
Нет соц пакета, само руководство с царем во лбу, в общем и целом не тратьте время.