Отзыв о работодателе «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» Добавлен: 27.01.21 10:52

Основное название: Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Автор: В.О. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Офис в удобном месте

В компании огромная текучка кадров.
За полгода сменился полностью весь состав финансового отдела, кадрового отдела, юридического отдела и частично проектного и административного отдела.
Люди либо сами быстро уходят, либо их увольняют. Причём увольняют одним днём, просто заставляют писать заявление. Если не напишешь, уволят по статье с угрозами. В компании так уволили одну работницу по статье несмотря на годовалового ребёнка. Устроили ей сначала травлю. На момент моего ухода из компании другую сотрудницу тоже ведут по этому же пути.
Уволить могут независимо от стажа, достижений и заслуг или обстоятельств. При этом пахать ты можешь допоздна, ночами, и по выходным на нескольких проектах одновременно. Никаких доплат за это тебе естественно тоже не будет.
Приводят за руку в компанию своих подрядчиков, которые косячат при выполнении договоров. Но виноват в этом будет тот менеджер который вёл договор, а не подрядчик, потому что он свой. Отношение в компании к работникам как к грязи.