Отзыв о работодателе «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» Добавлен: 05.08.20 23:34

Основное название: Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Автор: Константин Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Manager
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Удобный офис

Проработал в нем шесть месяцев. Как только нашел работу, сразу распрощался. Кадровая служба как в Гестапо: при наеме Рехтина и Никулина пели, что кандидатов на вакансию 10, что все вакансии закрыты, что зарплата будет к примеру 100 рублей, как я запросил. В первый рабочий день выяснилось: 40 зарплата, остальное премия, хотим платим, хотим нет. Для того, чтобы не платить, подписывают со всеми 100 допников к договору. Опоздал на 15 минут, перенёс на час вперед рабочий день без письменного заявления в кадры, всех штрафуем. Премии за переработку и подготовку мероприятий ночами и выходными никто само собой не видел. Дальше интереснее, как во всех госорганах, руководство подсовывает безапелляционно тебе своих поставщиков. Стоимость их услуг втрое больше рыночных. Проводи фиктивный тендер, придумай сам, как сделать его побелителем. И как в любой государственной структуре - ежегодная проверка счетной палаты, по итогам которой находят кучу нарушений и увольняют всех, кому приказывали проводить фиктивные тендера. Из этого увольняют целыми отделами. Вот куда деньги налогоплательщиков уходят. Но я уже не госслужащий, в нормальном бизнесе работаю, в тюрьму и на биржу труда не боюсь.