Отзыв о работодателе «ООО "Марка"» Добавлен: 20.01.21 12:27

Основное название: ООО "Марка"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Краснопресненская, Озёрная, пос. Мосрентген

Должность: специалист по тендерным поставкам
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Работа для меня была интересная

Директор Екатерина - соковыжималка. Реально не понимает, что физические способности человека имеют границы. Будет прессовать до тех пор, пока не оставит только сухой остаток, который ей не нужен. Увольняет тех, кто соблюдает свои личные границы. Всех остальных подавляет, понятия личных границ и каких-либо рамок для неё не существует. Если вы будете работать с 8 утра до полуночи, она скажет, что вы стараетесь... Однако, обольщаться долго не придется - ваши бонусы скажут вам, что вы работали зря. Обманывает при расчете заработной платы. В общем доступе - фейковый файл расчета зп. На самом деле, с каждым отдельно и втайне от других, договаривается об уровне зп. Но договоренности нарушает, находя за что высчитать. Если вы пробуете выяснить расчеты, вам Екатерина пробует общими фразами объяснить, но вы не понимаете и со словами "это ваши проблемы, что вы не можете понять", Екатерина заканчивает диалог. В ежедневном общении очень тяжела, т.к. её основная цель общения - демонстрировать своё превосходство и подавлять собеседника. При этом интеллектуально ограничена, речь не развита, элементарно невоспитанна, но совершенно уверена в обратном. Весь смысл её жизни - работа, т.к. не имеет ни семьи, ни детей, ни личной жизни. Если вы готовы брать с неё пример и забыть про всё, кроме работы, но при этом слышать регулярно, что вы инфантильны, поверхностны, не прорабатываете, некоммуникальны и прочее, то это работа вашей жизни, при том, что на деньги вас всё равно обманут, будьте готовы. Да, и приготовьтесь услышать в самом начале слова, которые призваны произвести на вас благоприятное впечатление - команда, долгосрочные отношения, перспективы зарабатывать 100 тыс. в месяц... Всего этого не будет по определению, т.к. при том способе построения бизнеса, который использует Екатерина, это не предусмотрено. Для неё работники - расходный материал, который должен обойтись максимально дешево.
Коллектив охарактеризовать трудно, т.к. текучка страшная, люди работают от 1 дня до 3 месяцев максимум. Я за свои 9 месяцев - просто динозавр, но у меня был дополнительный источник работы и сама работа мне была интересна, кроме того, я прокачала свои профессиональные навыки и уволилась, когда весь этот цирк с конями... с Екатериной)... мне просто уже стал ни к чему. При мне пришло-ушло 12 человек.