Отзыв о работодателе «ООО "Марка"» Добавлен: 07.12.21 16:03

Основное название: ООО "Марка"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Тула, Мориса Тереза, д. 5

Автор: Светлана Кул (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по тендерным расчетам
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

1) Адекватный и дружный коллектив, готовый помочь в любом вопросе
2) Работала удаленно, для меня это был плюс
3) Работа сама по себе интересная. Если бы выполнили все условия, прописанные в вакансии - не ушла бы.

Хочу поделиться довольно коротким опытом работы в данной компании.
Собеседование прошло гладко, в дружелюбной форме, расслаблено.
Впечатления от компании после собеседования остались положительными, поэтому Екатерине Юрченко я сразу сказала, что готова приступить к трудовым обязанностям хоть со следующего дня.
Но тут была небольшая загвоздка. Компания набирала штат, т.к. расширялась, и физически меня в офис посадить не могли, поэтому несколько дней мне никто не звонил, решали данный вопрос.
Спустя время, мне позвонила Екатерина, и сказала, что меня берут на работу, но т.к. еще не нашли новый офис, то работать я буду удаленно.
Я согласилась.
Работа заключалась в проработке тендеров. Изучение документации, созвон с заказчиками и поставщиками, составление отчетов в эксель.
В принципе, работа для меня была интересной.
Но меня не спешили устроить официально.
Задав Екатерине вопрос, когда будет официальное оформление, меня проигнорили.
Ладно, я продолжала работать.
За полторы недели я проработала 2 тендера и они были отправлены на участие.
Но настроения работать в этой компании угасало с каждым днем, поэтому я позвонила Екатерине и сказала, что больше так работать не могу. Мне ответили - ваше право, до свидания.
А теперь тезисно:
Официально меня так и не устроили, разговоры об этом игнорили, соответственно за полторы недели работы мне не заплатили ни копейки (на собеседовании кстати обещали от 100тр, не верьте =)
Поэтому, ваше потраченное время в этой компании никто не оценит, вам просто помашут ручкой)

Екатерина вечно была занята, задать рабочий вопрос невозможно. Один раз она перезвонила в 21.30. Я спокойно к этому отнеслась, но имейте ввиду, что у нее нет понятия рабочее/нерабочее время. На связи надо быть 24/7.

Оклада как такового нет. Хотя на собеседовании говорили, что есть.

В общем, условия труда не совсем прозрачные, много мутной воды.