Отзыв о работодателе «Арт-квартал» Добавлен: 12.01.21 22:56

Основное название: Арт-квартал
Другие названия: Арт Квартал
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +7 (800) 333-19-46

"Арт Квартал" - это: -сеть розничных магазинов, 4 филиала в Санкт-Петербурге, 4 в Москве и интернет-магазин с доставкой по всей России; - широкий выбор товаров для художников, дизайнеров и людей, увлеченных хобби и рукоделием. Ассортимент более 15000 наименований; - регулярные акции и специальные предложения сделают покупки более выгодными; - скидки и особые условия для постоянных покупателей и корпоративных клиентов; - профессиональные консультации менеджеров помогут подобрать товары для себя или в подарок; - подарочные сертификаты различных номиналов; - демонстративные и... »
Автор: Ложка мёда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Доступность товаров по скидке продавца.

Привет, дорогой друг.
Если ты любишь и для тебя приемлемо унижения, колоссальные физические нагрузки. Если ты готов выполнять обязанности не предусмотренные трудовым договором и без всяких доплат, а по жизни ты являешься садомазахистом, то тебе самое место в Арт-квартале.
Здесь ты получишь свою порцию унижений, выноса мозга и ацкую боль в спине и ногах от 12 часового интенсивного труда. И всё почти за бесценнок.
Всё негативные отзывы о условиях труда и оплате правдивы от А до Я.
От себя добавлю свои личные впечатления от работы в этом магазине.
Мега токсичный директор, которая даже в свои выходные найдёт время что б в общем чате окунуть в какаху, а столько претензий выслушивают продавцы за каждый чих и пук, что ваша самооценка упадёт в подвал.
При устройстве на работу вам никто не скажет что вы должны за свои средства работать курьером, что б укомплектовать интернет заказ.
Никто не скажет что в ваши обязанности будет входить работа с программой 1С и она как бы считается административной работой, но никаких доплат за выполнение чужой работы вы тоже не получите.
А если нет кладовщика, то и грузчиком придётся поработать.
Это так удобно, возложить на плечи продавцов чужой, неоплачиваемый труд.
Всё эти дополнительные работы отнимают время самих продавцов которым нужно выполнять свой план продаж и при хроническом недостатке персонала это не возможно.
Про остальные недостатки как утренние собрания, тайники, фокусы, текучку кадров, полное знание товара, при отсутствии учебного материала и обучения и странные стандарты компании писать не буду. Всё написано ниже и не один раз.
Приходила работать с настроем на долгий мотивированный труд, увольнялась с полным эмоциональным выгоранием.
Как магазин для художников магазин рекомендовать могу. В качестве работы, даже как временное пристанище, категорически нет.
Отношение к людям как к лампочке, перегорела заменят на новую. Конкурентноспособная зарплата? Если за вас квартиру оплачивают родители, то наверное более менее жить можно. Мне мало. Готовы вы терпеть отвратительное отношение к себе и своему труду? Готовы вы когда вам нет и 30 всегда иметь мазь под рукой от боли в спине?
Рекомендую подумайть десять раз прежде чем решите звонить по обьявлению этого магазина.