Отзыв о работодателе «Арт-квартал» Добавлен: 09.11.20 00:26

Другие названия: Арт Квартал
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +7 (800) 333-19-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Чёрная речка

"Арт Квартал" - это: -сеть розничных магазинов, 4 филиала в Санкт-Петербурге, 4 в Москве и интернет-магазин с доставкой по всей России; - широкий выбор товаров для художников, дизайнеров и людей, увлеченных хобби и рукоделием. Ассортимент более 15000 наименований; - регулярные акции и специальные предложения сделают покупки более выгодными; - скидки и особые условия для постоянных покупателей и корпоративных клиентов; - профессиональные консультации менеджеров помогут подобрать товары для себя или в подарок; - подарочные сертификаты различных номиналов; - демонстративные и... »
Автор: Майтрея Рекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Таких нет

Во всех вакансиях на hh не указывается уровень зп. А знаете почему? Потому что стыдно такие копейки писать! эти цифры совершенно не конкурентны среди прочих вакансий.
Говорят, рыба гниет с головы, а голова у Арт-Квартала давно сгнила и плесенью покрылась. Компания уже пробила дно!
Жадность, несправедливость и высокомерие генерального не знают границ. Она только и умеет что требовать, не предоставляя при этом никаких условий и мотивации.
Видели бы вы эту несусветную хабалку, которой все управляющие так усердно лижут зад!
Компания пропитана ложью и лицемерием!
Отношение к клиентам как к мясу) все акции и предложения строятся из говна и палок. Постоянно было стыдно в этом участвовать, я часто говорила, что такие акции просто посмешище, но ничего не менялось, потому что, опять же, жалко денег.
Текучка кадров невозможная просто, очень мало людей, готовых терпеть ужасные условия и отношение, а те кто терпит, не понимаю что их держит?

Ребята, положительных впечатлений от работы крайне мало, я бы могла посоветовать тут работать только отчаявшимся в край. А так, если вы себя уважаете, даже не думайте связываться с этой компанией. Ни как работник, ни как покупатель!