Отзыв о работодателе «СОПР Современное Проектное Решение» Добавлен: 18.12.20 15:14

Основное название: СОПР Современное Проектное Решение
Другие названия: ИПС Инжпроектсервис
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (495) 744-44-45, +7 (925) 450-70-67

Начнем с Генерального директора Янина Дмитрия Васильевича. Человек до ужаса жадный и до жути тупой !!!! Постоянные задержки ЗП от двух недель до двух месяцев Отпуск не оплачивается!!! ЗП низкая и урезают по прихоти и без предупреждений, узнаешь по факту во время получения!!! Переработки не оплачиваются, за спасибо в лучшем случае!!!
Автор: Наташа Каласьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2020 г.

Приятные девушки на ресепшене

Все шло неплохо, до того момента, пока не пришла Наталья - руководитель отдела продаж... по её выражению лица можно было подумать, что я плохо пахну или это у неё под носом что то не то.... хотя, наверное, у неё всегда такое выражение, не понятно, как человек может работать в продажах с таким отталкивающим видом... в принципе, на этом этапе уже можно было уходить... далее творился какой то бред, я узнала, что она не пьёт и ещё кучу левой и бредовый инфо, зачем мне это было нужно - не известно... более того, первый раз в жизни, на собеседовании, мне грубили, хамили, и рассказывали, что я должна... моё воспитание, к сожалению, не позволило мне нахамить в ответ, вежливо попрощалась и ушла, пребывая в полном шоке) Аллё, вы реально считаете, что вы единственное предприятие в Москве, которое предлагает работу? Тут нужно понимать, что вы выбираете, но и вас выбирают... думаю, что при таком отношении мало кто захочет, да и сможет там работать