Отзыв о работодателе «СОПР Современное Проектное Решение» Добавлен: 11.02.20 07:32

Основное название: СОПР Современное Проектное Решение
Другие названия: ИПС Инжпроектсервис
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (495) 744-44-45, +7 (925) 450-70-67

Начнем с Генерального директора Янина Дмитрия Васильевича. Человек до ужаса жадный и до жути тупой !!!! Постоянные задержки ЗП от двух недель до двух месяцев Отпуск не оплачивается!!! ЗП низкая и урезают по прихоти и без предупреждений, узнаешь по факту во время получения!!! Переработки не оплачиваются, за спасибо в лучшем случае!!!
Автор: Аноним Анонимыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Ребята в компании хорошие

Мнение не однозначное, регламент состоит из каких-то непонятных требований - нельзя дарить подарки коллегам, дрес-код по одежде, на работу приходить за 10 минут, иначе объяснительная, а потом штраф , в офисе камеры....и много ещё чего я бы странноватого, но это ладно. Самое что напрягает и не приемлемо, так это то, как руководитель группы позволяет общаться с сотрудниками - повышенный тон, ощущение , что ты бесправный крепостной. Считаю такое поведение непозволительным и непрофессиональным. Несмотря на это условия предлагаются достаточно интересные, белый оклад, компенсация проезда на работу (но в офисе нет кухни и либо ешь в общественном месте, ну либо голодай так как с собой не возьмёшь, разогреть её негде) . Насколько эти требования выполняется уже не в курсе, так как даже за такие условия не удалось себя продать. Ребята в компании с кем приходилось столкнуться в общении , замечательные. Возможно, попади другой рук-ль все сложилось бы иначе