Отзыв о работодателе «Безопасный водитель» Добавлен: 16.12.20 21:07

Другие названия: ООО безопасный водитель
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Ноябрьск, ЯНАО

Обучение безопасному вождению
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Не указаны

Итак, с чего бы начать. Я уже являюсь бывшим работником. Меня оттуда сократили по причине того, что я подал на них в суд. Работая там 2 года и ни разу не получил расчётный листок, где имеется инфо о том, что входит в мою заработную плату. После скандала с кадровиком, получил расчётные листки за последний год работы, где обнаружил, что мне не выплачиваются северные льготы (живу и работаю в ЯНАО), а именно северную надбавку и районный коэффициент. В нашем городе есть классы обучения, взятые в аренду этой компанией. Так вот, не платят они потому, что якобы фирма зарегистрирована в Москве. В общем подал в суд, судебные тяжбы идут до сих пор. Чтобы стало понятно, скажу одно: их юрист доказывал судье,что расчётный листок и платежное поручение с банка работника - одно и тоже. Судья посмеялась :). Далее, правды от руководства никогда не услышите. Сплошные наезды, штрафы, в положении об оплате труда прописали 5-ти дневную рабочую неделю. Были месяцы, когда приходилось работать 29 дней подряд. Оплатить переработки и работу в выходные дни? Это не про эту компанию. Жадность руководства не имеет границ. Их же работники отправляют корреспонденцию по другому индексу и адресу, потом наезжают, почему не получил. В общем это только верхушка айсберга. В компаниях-конкурентах, при разговоре с сотрудниками, такого не наблюдается. Ах да, отпуск для работников янао всего 28 дней в год, причём заставляют его дробить. На диалог исправлять свои же ошибки, идти не хотят!