Отзыв о работодателе «Безопасный водитель» Добавлен: 03.11.20 18:03

Другие названия: ООО безопасный водитель
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Южная

Обучение безопасному вождению
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Административный менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Нет

Пригласила на собеседование кадровичка на вакансию административного менеджера. На hh вакансия висит месяц, хотя написано, что они ищут срочно кандидата. Мне ответили спустя неделю. Сложилось довольно негативное впечатление о даме. Расспрашивала по сто раз, почему я хочу работать именно на данной должности с документами и почему я не пошла в юридическую компанию, говорила , что я прожигаю жизнь в свои 23 года с дипломом на руках. Утверждала, что мне надо работать с людьми, имея свой опыт в продажах, хотя она не понимает, что в период пандемии сложно устроиться куда -либо в офис. Женщина была резка в своих выражениях и откровенно говоря грубила, разговаривала на повышенных тонах. В самом начале был тест, где нужно было зачеркнуть слова, скорее из-за волнения я пропустила 3 коротких слова и она уже обо мне сделала вывод, что я перепроверяю работу и трачу колоссальное время на это. Расспрашивала, что я буду делать, если мышка будет не работать или комп зависнет.
В обязанности входила работа в ворде и экселе, но она начала дотошно расспрашивать про «продукт». На мой вопрос, буду ли я заниматься на данной должности продажей, ответ отрицала. Но все мое собеседование она вела о «продукте» и приводя самые нелепые ситуации примера садовника, который ухаживает за деревьями, или дворника, который подметает дороги, сказать где продукт. Совершенно не ясно к чему такие расспросы и ситуации для кандидата на должность «административный менеджер». В конце собеседования после этого несчастного продукта, она затихает, понижает свой повышенный тон и даёт понять, что я не прохожу на собеседование. Спрашивает есть ли вопросы по вакансии. Я спросила про переработки, так как в объявлении крупным шрифтом написано, что нужно быть готовым к ним. В итоге она ничего внятного не сказала, переработки не в выходные дни и не нужно оставаться дольше рабочего времени с ее слов. Логики нет абсолютно. Во время собеседования ей позвонила видимо другая девушка по поводу собеседования. Ситуация повторилась, грубо ей ответила, что у неё собеседование и девушка якобы сама виновата, что не обговорила с ней время , когда ей можно позвонить.
Не советую идти в сомнительную компанию. Я перед началом собеседования почитала комментарии, и не верила , что всего 1 звезда из 5. Теперь буду предельно внимательна к отзывам других.