Отзыв о работодателе «Увелка» Добавлен: 15.12.20 11:56

Основное название: Увелка
Другие названия: ООО Ресурс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Челябинск, п.Увельский

Производство и продажа круп, хлопьев, овсяных каш ТМ Увелка.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Стабильные выплаты белой заработной платы;
Льготы на спортзал и бассейн;
Более-менее удобные рабочие места и приличный офис;
Любите много работать, и работа - это вся ваша жизнь - вам её обеспечат, скучать не придётся :)

Неудобное расположение (удобно только для местных);
Если вы не специалист высокого класса, и нуждаетесь в стажировке (обучении), то подумайте ещё, прежде чем идти работать туда - ничего похожего на обучение вы не получите, а требовать с вас будут как с полноценного специалиста;
Согласованная с вами заработная плата "урезается" в зависимости от ваших успехов/неудач, "мутная" система мотивации;
В большинстве своём люди, работающие здесь, испытывают давление начальства, боятся штрафов и поэтому атмосфера в коллективе больше негативная: часто можно слышать крики-споры сотрудников, маты, оскорбления и т.п.;
Бесконечные собрания и бюрократическая рутина;
Отсутствие уважения начальства к своим подчинённым (не дай бог заболеть - вы будете виноватым перед всеми), крохоборство;
Не советую переезжать из других городов, полагаясь на помощь в переезде, жилье и т.п. - повторюсь - любят кормить обещаниями;
P.S.:Работал я в разных компаниях, и всё не было гладко, но всё же с уверенностью могу сказать - эта компания оставила худшие впечатления. Не всё так ужасно, но стоит задуматься.