Отзыв о работодателе «Printcafe» Добавлен: 11.12.20 12:27

Основное название: Printcafe
Другие названия: ИП Черкасова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Волгоград, площадь Дзержинского 1б

Автор: Дарья Воронцова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: дизайнер
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Текущая зарплата: $20000

Коллектив дает тебе возможность не только отвлечься от рутины которая вас ожидает на работе, но и так же поможет чем сможет.

Вы работаете как продавец, консультант, дизайнер и изготовитель, когда ещё и техник иногда приходится выходить даже в свой выходной. И за всё это вы получите лишь 300 рублей оклада и малый процент от продаж. Вас могут поставить не в самую удобную торговую точку. Нет нормального количества работников для замены. Лично мне после того как увезли на скорой сказали чтобы в 4 часа я была на рабочем месте. По документам ты работник на пол ставки, который ебошит как лошадь. Начальство не желающая принимать изменение в заработной плате. РОП которая не может сделать замену и увольняет не по нормальным причинам, и делая график всё более ожесточенным. Когда я работала год назад было лучше. Но сейчас только и задумываешься что тебе здесь не хочется больше работать. На одном творчестве не проживешь, если коллектив в открытую уже говорит, что это отношение никого не устраивает. Перспектив никаких. У меня 5 кредитов и то еле свожу концы с концами.