Отзыв о работодателе «СВЭЛ» Добавлен: 03.12.20 10:12

Основное название: СВЭЛ
Другие названия: Силовые трансформаторы
Телефоны: +7 (343) 253-50-13; +7 (495) 913-89-00; +7 (812) 602-29-90
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Один из ведущих российских производителей электротехнического оборудования
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012 г.

Всем добрый день!
В компании уже более 8 лет и хочется продолжать дальше) Объясню почему.
В месте работы для меня важно: интересная деятельность, люди и с которыми я работаю и, конечно, зарплата и дополнительные бонусы от компании.
Про задачи. СВЭЛ- это компания, где нужно частенько выходить за рамки своей должности. Кому-то такое не подходит, а кто-то видит в этом возможности своего развития. Я из второй категории, всегда брала на себя дополнительные задачи, поэтому и предлагался рост: за это время у меня 4 раза менялся функционал и условия.
Про команду. Люди в компании открытые, дружелюбные и профессиональные. Ежедневно взаимодействую с разными отделами /подразделениями и всегда встречаю замечательных, интересных и болеющих за дело людей. Может мне так везёт, не знаю))
Про условия. Оклад+премия, полностью белые (для меня важно). Есть своя программа медицинской страховки. Корпоративный транспорт из разных районов и бесплатная парковка (есть отдельные вело и мото-парковки). Радуют различные корпоративные движухи и яркая сувенирка от компании.

Компания растёт и развивается, потому бывает, когда ведёшь несколько проектов одновременно и срочно. Соответственно, количество дел удваивается и ты задерживаешься .
Есть моменты связанные с некоторой бюрократией, касательно согласования договоров - печалит, но от этого никуда не деться в больших компаниях.