Отзыв о работодателе «RG-Soft» Добавлен: 30.11.20 22:06

Основное название: RG-Soft
Телефоны: +7 (495) 989-22-16

Консалтинг в области 1С, 1С: Франчайзи, Сертифицированный центр разработки с именным сертификатом от фирмы 1С. Москва, М. Ленинский Проспект, Ул. Вавилова, Дом 5, Корп.3
Автор: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель проектной группы
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

1. Компания даёт отличные возможности для старта и роста. Лично я начал свой путь в РГ-Софте стажером консультантом 1С и за 3 года смог вырасти до Руководителя проектной группы. 2. Компания поощряет рост и рвение сотрудников к знаниям, но возможно, не сразу. Поэтому, в первую очередь набирайтесь опыта и знаний для себя. 3. Компания способствует и оплачивает получения сертификатов 1С.
4. Есть большая библиотека знаний, с помощью которой можно самостоятельно выучить материал 5. Доброжелательный и отзывчивый коллектив, на протяжении всего времени работы каждый сотрудник компании мог помочь в решении сложных вопросов, ответить на накопившиеся вопросы, посоветовать где, что почитать, посмотреть, а иногда, самостоятельно вникнуть и попытаться найти решение. 6. Интересные проекты - я занимался собственной разработкой компании отраслевого решения по автоматизации мусоровывозящих и мусороперерабатывающих компаний. +параллельное изучение типовой конфигураций, на базе которых разработаны Продукты, Внесение собственные доработок в тиражное решение. Владение и внедрение самых последних реформ, связанных с экологией. - нестабильная загрузка(но кто ищет ее тот всегда найдёт), сложная конфигурация, относительно потребностей клиента медленная разработка программистов, узкая специализация (за пределами этой организации знания отраслевых блоков конфигурации не понадобятся, только опыт с работами с отраслевками и знания типовых программ. В целом, проект очень интересный, перспективный, позволяет проявлять креативность, творческую составляющую и личные качества ораторства. 7. Руководство компании, приземленность генерального директора к производству - лично здоровается каждое утро со всеми сотрудниками компании, всегда со всеми вопросами, предложениями и болями без проблем можно напрямую обратиться и все обсудить. 8. Семейная, домашняя, тёплая, атмосфера в офисе. 9.Приятный свежий офис, не далеко от метро, рядом с центром. 10. Парковка в БЦ платная и не оплачивается компанией, но за пределами, есть 2 Парковки на 20-30 автомашин, за БЦ в 5 минутах ходьбы всегда(!) можно бесплатно припарковать машину. 11. Возможность удаленной работы без потери эффективности по договоренности с руководством (большой плюс!) 12. ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ зарплата, оплачиваемые отпуска, а также возможность переноса\сдвига отпусков.

Подводя итог, я доволен работой в компании, благодарен за тот опыт, который она мне дала, возможность самореализоваться, поддержку и понимание во время учебы в институте. Но без собственного рвения, целей, самообучения, вникания в проблемы для нахождения решений - у вас ничего не получится, как, в принципе и в любой ит компании.
Рекомендую амбициозным, готовым к хард обучению, молодым, серьезно настроенным на карьерные цели и доведению решений задач до конца!

1. Мотивация и карьерный рост сотрудников. Когда я пришел в компанию была четкая градация, понятен план действий. В последний год ведётся глобальная работа по ее изменению, к сожалению, процесс слишком затянулся, многие сотрудники (не менее 3) уволились по этой причине.
2. Нет ДМС.
3. Организация тимбилдингов 1-2 раза в год, корпоративные развлекательные мероприятия практически отсутствуют. Остальные развлечения сотрудников за свой счёт.