Отзыв о работодателе «Дизайн строй комплект (ООО ДСК)» Добавлен: 26.11.20 23:34

Основное название: Дизайн строй комплект (ООО ДСК)
Телефоны: 7 (495) 540-48-17

Оптовая продажа строительных материалов
Автор: Но нейм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В холле БЦ отличный кофе на вынос. Больше плюсов нет.

Полное отсутствие логики.
Задрать план до Х5, когда самая большая цифра за всю историю была Х?
Да запросто!
Конкуренты ж могут.
Они то могут... У них есть доставки до клиента, регулярные и удобные, а не "после дождичка в четверг за счёт менеджеров"
У них есть выставочное оборудование для клиентов, а у нас нет.
В конце концов, у них есть актуальный товар, а у нас на складах ветер гуляет среди кладбища строй материалов.

В коллективе царит просто безбожно хамство.

Сборище инфантилов с уязвленой самооценкой : мало того, что за собой никто никогда не может признать даже очевидный косяк, так ещё и тех, кто могут, априори считаю слабаками.

Если вы туда попали, ни в коем случае, никогда не говорите слов : "да, это моя ошибка".

С этого моменты вы будете повинны во всем, что приключается с компанией. И естественно, на зп это отразится крайне печально.

По з/п врут. Безбожно врут. Тех цифр, что вам обещали, вы не увидите никогда.

Если работа подразумевает командировки, готовьтесь к тому, что по несколько суток вам будет некогда спать, есть и ходить в туалет.

Поддержки и помощи в период адаптации тоже ждать не приходится, метод "щенка" - плыви сам.

Материться запретили, да... Только это не помогло, без мата так же орут на уровне ультра звука.

При попытке просто что-то выяснить по зп или компенсациям прямо обвиняют в шкурничестве.

На работе, бть, в шкурничестве...

Не, я сюда ради приятной компании хожу, давайте ещё и доплачу за это.

Формализм, тупизм, отсутствие хоть какой-то логики, крайне токсичный коллектив за исключением пары людей.

В общем, если вы хотите как можно скорее свести себя в могилу особо садистким методом - идите работать в ДСК.