Отзыв о работодателе «ООО "Макстори"» Добавлен: 20.11.20 13:07

Основное название: ООО "Макстори"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (343) 380-61-81
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Производство и продажа макаронных изделий
Автор: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Часть коллектива, на некоторых должностях компенсация гсм и такси

Ну что ж. Наконец могу честно высказаться.

1. Собственник. При первом взгляде вы решите, что это очень чуткий и душевный человек, но не дайте себя одурачить. Это человек настроения. Сегодня у него одно на уме, завтра другое, послезавтра он вам устроит такую истерику, что вы захотите его прямо послать. Он не ставит задачи. Нет. "Ты не догадался что мне от тебя нужно, ты хреновый сотрудник".

2. Будь готов к тому, что пока ты усердно работаешь, тебе будут искать замену. Да, именно так. Раз в месяц у Дик Сергея переклинивает и за спиной ставит задачу по поиску нового человека на твое место. Про увольнение ты узнаешь в последний момент.

3. Ну собственно текучка. Здесь мало кто задерживается больше чем на год. Обещания не выполняются. Переработки (а они регулярные) не оплачиваются. Отдел продаж так вообще живет на оклад, вам обязательно поставят план, который вы не выполните никогда.

4. Непогрешимая бухгалтерия. Вот кого и никогда не трогают. Несмотря на истеричную финансовую директоршу и ее последователей, все их косяки перенесут на вас.

Только за те, полтора года, что я продержалась на этом месте (слава богу что не больше) сменили 3 помощника (девушки должны были бегать на задних лапках, целыми сутками выполнять 1000 и одну тупую просьбу, не забывая про работу). Не заказала планшет доченьке потому что занималась договором? Ты плохой сотрудник. Ездила за подарком другу, а не заполняла доки? Ты плохой сотрудник.

Отдел продаж дважды менялся полностью. Даже руководитель и тот сбежал.

Логисты? Тебя пригласят на руководителя отдела, в итоге ты будешь пахать один за стандартную ставку, после чего тебя уволят.

Не дайте себя одурачить.