Отзыв о работодателе «Personal Selection» Добавлен: 11.11.20 21:43

Основное название: Personal Selection
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 713 05 00

Подбор персонала(рекрутинг) в Москве, регионах России, Европе, юридические и бухгалтерские услуги
Автор: Святослав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Был на собеседовании в КА "Персонал Селекшион", Автозаводская д.1. Офис расположен недалеко от метро, просторная переговорная. Предлагаемая вакансия - инженер по импортному насосному оборудованию (Германия), представительство в России. Агентство само нашло меня, резюме давно не обновлял.Отмечу, что опыт имею небольшой по своей специальности, окончил МГТУ им.Баумана. Хорошо знаю английский язык, который не применял на своей предыдущей работе, потому с радостью принял предложение, чтобы дальше развивать свои навыки и знания. Собеседование было довольно интересным - диалог на английском языке, перевод и проверка грамматики, длилось около 1,5 часа. Задания для меня не были сложными, поскольку в своих знаниях я был уверен. После интервью мне перезвонили буквально на третий день, очень оперативно. Далее я прошел еще 2 этапа в компании работодателя (несмотря на то, что собственник находился в Австрии и моя беседа с ним могла быть лишь через 2 месяца!!! Очень понравились дипломатические навыки в переговорах с собственником - HR - Натальи, отдельная благодарность), которые также успешно прошел! Благодарю КА "Personal Selection" за содействие. Больше всего мне понравилось то, что все сказанное на собеседовании соответствует действительности, то есть нет обмана. Спасибо огромное КА "Personal Selection" за оперативность и профессионализм. Могу рекомендовать.

Недостатки: их нет.