Отзыв о работодателе «Personal Selection» Добавлен: 24.03.20 19:53

Основное название: Personal Selection
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 713 05 00

Подбор персонала(рекрутинг) в Москве, регионах России, Европе, юридические и бухгалтерские услуги
Автор: Алёна Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2020 г.

Проходила собеседование 04.03.2020 в КА "Personal Selection". Собеседовала меня Частова Наталья и хочу выразить ей огромную благодарность, впервые встретилась с таким профессиональным и ответственным рекрутером.
4 марта прошла собеседование с Натальей, уже на 5 марта Наталья договрилась о встрече с работодателем, собеседование прошла, успешно трудоустроилась. Вся информация, которую мне выдала Наталья, совпала с реальностью на 100% без каких-либо "подводных камней". В компании работаю уже 3 недели, от Натальи до сих пор есть поддержка, звонит/пишет, интересуется всё ли в порядке. Т.к. работодателю требовались характеристики с предыдущих мест работы, Наталья всю информацию собрала, предоставила работодателю без моего участия.
Спасибо Частовой Наталье за качественную работу, за ее ответственность, открытость и честность и конечно же за то что с ее помощью я устроилась в отличную компанию, которая подошла мне по всем параметрам.

Их нет.