Отзыв о работодателе «Трак Моторс» Добавлен: 05.11.20 11:10

Основное название: Трак Моторс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 926-10-67
Адрес: Россия, г. Москва, Юных Ленинцев 113, 26

Поставка запчастей для европейских грузовиков
Автор: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник менеджера по закупкам
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Стабильная компания, на период пандемии зп конечно урезали, но после прохождения пика вернули. Насколько я знаю, в период кризиса никого не уволили.

Зп серая, карьерного роста нет, на собеседовании говорят, что он есть, но его нет.
Вообще редко пишу отзывы о компаниях, но эта меня прям довела.
Генеральный директор не в курсе работы, которую выполняют его подчинённые, периодически у него бывает плохое настроение, о чем он не стесняется сообщать и придирается к любой мелочи. Работать вы будете и по ночам, и после работы задерживаться, потому что работы очень много, а работать некому. Будете работать и за склад, и за вэд, и за бухгалтерию. Отношение плохое, особенно к данной вакансии.
Цитата одного из руководителей :' мне было бы стыдно работать на данной должности'.
Что в очередной раз доказывает не профессионализм людей в руководстве.
Коммерческий директор - орёт матом на весь опен-спейс, которому надо все сразу и сейчас же. Будь это выходной или праздник, с его зп я бы тоже работал в праздники, но от людей, которые и так получают копейки за такой большой объем работы, это просто бесчеловечно.
В компании очень развито кумовство, поэтому для молодых энергичных специалистов развития нет. Будете тухнуть и выполнять не свою работу на той должности, на которой сидите. За все то время, которое там работал из меня выжали все, что только можно. Не советую!