Отзыв о работодателе «Трак Моторс» Добавлен: 17.05.19 13:45

Основное название: Трак Моторс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 926-10-67
Адрес: Россия, г. в Московской области

Поставка запчастей для европейских грузовиков
Автор: Данил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Обещают неплохую з/п, кормят. На складе комплектовщики - нормальные ребята.

Двое из троих виденных мной старшие смены - самодуры. Дима в ночной смене самый адекватный, остальные горлопаны с выпученными глазами. Когда попросил нож для того, чтобы можно было встать на упаковку, старший смены даже голову не поднял, сказал нет. Т.е. отношение хамское и пофигистическое. Ему надо было всего лишь оторвать зад и сходить за ним, но проще было отказать мне. В итоге скотч отрывал при помощи ручки...Ощущаешь себя как раб на галерах, а они типа задают темп? Этот момент неприятен. Работы реально много и если не готов всю смену провести на ногах тягая зап части от грузовых машин, то лучше не пробовать.
Взяли сразу, сказали начинай работать, а через три дня служба безопасности проверит и оформим. Вышел на работу, отработал 4 смены, из-за майских праздников прошло по календарю 2 недели. Оформлять никто не собирался. Я позвонил в отдел кадров, там предложили подождать еще три дня... Решил больше не выходить и естественно за отработанные смены деньги никто не отдал. Даже спасибо не сказали))). Поэтому рекомендую сначала оформить отношения, а потом выходить.