Отзыв о работодателе «ГК22ВЕК» Добавлен: 02.11.20 08:47

Основное название: ГК22ВЕК
Другие названия: 22ВЕК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (812)309-58-92

Компания является поставщиком промышленных тормозов и промышленных кондиционеров на промышленные предприятия
Автор: Денис Козлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела ВЭД
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

___

Я решил написать отзыв после того, как увидел, с какой неприкрытой наглостью Дубровин с Духняковым сами пишут хвалебные фальшивые отзывы о себе от имени вымышленных менеджеров...

Для начала... Возьмем предыдущий отзыв от некого "Дмитрия", который якобы работал в компании еще в 2019 году. Но вот в чем загагулина. В самом конце 2019 года из компании уволился Евгений и при нем никаких Дмитриев не работало. Таким образом, в 2019 году совершенно точно такого человека там не было. Далее - все работающие менеджеры поименованы в разделе сайта "контакты" и там есть только Сергей, Василий, Александр и Илья. Все.
Почему-то пишут отзывы не они (что могло бы еще хоть как-то выглядеть правдаподобно), а всякие "Дмитрии", "Максимы" и т.д. , которых никогда в компании не было отродясь.

Что касается меня...
Проработал я в компании недолго. При увольнении меня, естественно, кинули на последнюю зарплату, что для этой компании обычное дело. По логистике работаю в черную. Грузы возят через Белоруссию нелегально, привлекая специализирующихся на таком импорте брокеров-теневиков. Клиенты постепенно начинают уходить. Та же пресловутая Фамага - везет все в белую и цены почти в два раза ниже при этом. Можно проверить, если поискать в интернете декларации на ввоз. Если рассматриваете вакансию именно в ВЭД, то не поленитесь, проверьте есть ли Декларации на ГК22ВЕК по тем брендам, что они заявляют.

Едем дальше. На сайте у них указаны филиалы в разных городах. Это обман. Филиалов этих не существует. Указаны левые адреса, а с телефонов стоит переадресацию в Питер. Тоже можно проверить. Позвоните в несколько разных городов - увидите, что трубку возьмет один и тот же человек.

В общем, это типичная маленькая контора, без особых моральных принципов и с отношением к персоналу, как к расходному материалу. Каких много на рынке.